Рубрики


  • Подписка на журнал


    Введите адрес e-mail:




  • 10 Лучших фильмов о любви

    Тайный мир шопоголика

    Цифровые мечты и фантазии

    Пиксельный город в Канаде

    Танцоры среди нас



  • Рецензия на альбом Rob Thomas «Cradlesong»

    Рецензия на альбом Rob Thomas Cradlesong

    Rob Thomas — солист группы Matchbox Twenty, а также вполне успешный сольный исполнитель, автор хита «Lonely No More», выпустил второй студийный альбом «Cradlesong».

    Первый сольный альбом Роба, который назывался «…Something to Be» был вполне неплох и даже стал платиновым в США и Канаде. Над музыкой к альбому «Cradlesong» Роб Томас трудился ни больше ни меньше четыре года, и, похоже, не зря — он получился в лучших традициях первой пластинки. Здесь есть всё те же зажигательные ритмы и бодрый вокал на динамичном фоне. В общем, качественный поп с уклоном в альтернативную музыку — куда же без нее.

    Особенно можно отметить треки «Her Diamonds», «Someday», «Give Me the Meltdown». Песню «Her Diamonds» — первый сингл с альбома «Cradlesong» Роб Томас написал о своей жене, которая страдает аутоимунным заболеванием. В видео клипе на эту песню, который стал очень популярным, снимаась известная актриса Алисия Сильверстоун.

    Видео клип Rob Thomas «Her Diamonds» с альбома «Cradlesong»


    Похожие записи:

    

    Оставить комментарий или два


    

  • Скульптуры пауков из ножниц Scissor Spiders
    Мастер графики Альфонс Муха
    Проект «The Knife»
    Новый альбом группы The Prodigy называется «Как украсть истребитель»
    Инсталляции Ли Юниеола «Звездные ночи»
    Коллажи Франца Фалкенхауса