Принц Джордж и принцесса Шарлотта пришли навестить маму и новорожденного брата
На днях английский принц Уильям, супруг Кейт Миддлтон, пришел забрать свою жену и новорожденного сына из больницы святой Марии.
Пришел он, однако, не один, а вместе со своими старшими детьми: 4-летним принцем Джорджем и с почти 3-летней принцессой Шарлоттой (ее день рождения будет уже в начале мая). Держась за руки, вместе они проследовали ко входу в здание перед журналистами и почитателями королевской семьи, которые собрались у ворот госпиталя, ожидая увидеть дебютный выход Кейт в свет вместе младенцем.
Маленький принц Джордж держался консервативно, а принцесса Шарлотта охотно махала и улыбалась радостной толпе. Как и всегда, милая принцесса зачаровала всех окружающих своей детской непосредственностью.
В самом госпитале, однако, дети надолго задерживаться нельзя, поэтому принц Уильям остается внутри, чтобы побыть вместе Кейт и их новорожденным ребенком, а Джордж и Шарлотта отправятся домой и будут ожидать родителей и брата там.
Как сообщается, состояние Кейт Миддлтон и ее новорожденного сына на данный момент хорошее.